ОАО «Центральная ППК» информирует об изменении расписания трансфера «Пл. Отдых» – Аэропорт Жуковский – «Пл. Отдых» с 28 ноября 25.11.2016

В связи с назначением новых регулярных авиарейсов из аэропорта Жуковский изменяется расписание движения автобусов-шаттлов между аэропортом и остановочным пунктом «Отдых» Казанского направления МЖД. 


С 28 ноября 2016 года автобусы-шаттлы будут курсировать следующим порядком:

по понедельникам, пятницам от «Пл. Отдых» до аэропорта Жуковский с 07:20 до 10:20 и c 17:20 до 22.20 с интервалом движения 30 минут, от аэропорта Жуковский до «Пл. Отдых» с 7:50 до 10:45 и с 17:50 до 22:50 с интервалом движения 30 минут (25 минут между рейсами 10:20 – 10:45);

по вторникам от «Пл. Отдых» до аэропорта Жуковский в 07:00, 07:30, 09:20 и c 17:20 до 21.50 с интервалом движения 30 минут, от аэропорта Жуковский до «Пл. Отдых» в 7:30, 9:40, 10:10 и с 17:50 до 22:20 с интервалом движения 30 минут;

по средам от «Пл. Отдых» до аэропорта Жуковский с 07:50 до 10:20 и c 16:50 до 20.20 с интервалом движения 30 минут, от аэропорта Жуковский до «Пл. Отдых» с 8:20 до 10:45 и с 17:20 до 20:50 с интервалом движения 30 минут (25 минут между рейсами 10:20 – 10:45);

по четвергам от «Пл. Отдых» до аэропорта Жуковский в 07:00, 07:30, 08:30 и c 17:20 до 21.50 с интервалом движения 30 минут, от аэропорта Жуковский до «Пл. Отдых» в 8:00, 9:20 и с 17:50 до 22:20 с интервалом движения 30 минут;

по субботам от «Пл. Отдых» до аэропорта Жуковский с 07:50 до 10:20 и c 17:20 до 20.20 с интервалом движения 30 минут, от аэропорта Жуковский до «Пл. Отдых» с 8:20 до 10:45 и с 17:50 до 20:50 с интервалом движения 30 минут (25 минут между рейсами 10:20 – 10:45);

по воскресеньям от «Пл. Отдых» до аэропорта Жуковский с 17:20 до 20.20 с интервалом движения 30 минут, от аэропорта Жуковский до «Пл. Отдых» с 17:50 до 20:50 с интервалом движения 30 минут.

Примерное время в пути – 20 минут.

Оплата автобусного трансфера осуществляется одновременно с приобретением разового билета на проезд в электропоезде.

Кроме того, у пассажиров появилась возможность купить билеты в автобусе у кассира-контролера.

Стоимость проезда в автобусе: 100 рублей, детский тариф (от 5 до 7 лет) – 25 рублей. Дети до 5 лет – бесплатно, старше 7 лет – полный тариф. Стоимость провоза багажа включена в стоимость предоставления услуги.

Стоимость проезда электропоездами с частыми остановками (6000-й нумерации) по маршруту Казанский вокзал – «Пл. Отдых» – Казанский вокзал в одном направлении: разовый полный 102.5 руб., разовый детский 25.5 руб. Стоимость проезда экспрессами – 160 руб.

В случае приобретения льготного билета на проезд в электропоезде, оплата автобуса осуществляется в полном объеме. 

Расписание автобусов с 28 ноября:

Понедельник

Отдых

Аэропорт Жуковский

Аэропорт Жуковский

Отдых

Отпр

Приб

Отпр

Приб

7:20

7:40

7:50

8:10

7:50

8:10

8:20

8:40

8:20

8:40

8:50

9:10

8:50

9:10

9:20

9:40

9:20

9:40

9:50

10:10

9:50

10:10

10:20

10:40

10:20

10:40

10:45

11:00

17:20

17:40

17:50

18:10

17:50

18:10

18:20

18:40

18:20

18:40

18:50

19:10

18:50

19:10

19:20

19:40

19:20

19:40

19:50

20:10

19:50

20:10

20:20

20:40

20:20

20:40

20:50

21:10

20:50

21:10

21:20

21:40

21:20

21:40

21:50

22:10

21:50

22:10

22:20

22:40

22:20

22:40

22:50

23:10

Вторник

Отдых

Аэропорт Жуковский

Аэропорт Жуковский

Отдых

Отпр

Приб

Отпр

Приб

7:00

7:20

7:30

7:50

7:30

7:50

9:40

10:00

9:20

9:40

10:10

10:30

17:20

17:40

17:50

18:10

17:50

18:10

18:20

18:40

18:20

18:40

18:50

19:10

18:50

19:10

19:20

19:40

19:20

19:40

19:50

20:10

19:50

20:10

20:20

20:40

20:20

20:40

20:50

21:10

20:50

21:10

21:20

21:40

21:20

21:40

21:50

22:10

21:50

8:30

22:20

22:40

Среда

Отдых

Аэропорт Жуковский

Аэропорт Жуковский

Отдых

Отпр

Приб

Отпр

Приб

7:50

8:10

8:20

8:40

8:20

8:40

8:50

9:10

8:50

9:10

9:20

9:40

9:20

9:40

9:50

10:10

9:50

10:10

10:20

10:40

10:20

10:40

10:45

11:00

16:50

17:10

17:20

17:40

17:20

17:40

17:50

18:10

17:50

18:10

18:20

18:40

18:20

18:40

18:50

19:10

18:50

19:10

19:20

19:40

19:20

19:40

19:50

20:10

19:50

20:10

20:20

20:40

20:20

20:40

20:50

21:10

Четверг

Отдых

Аэропорт Жуковский

Аэропорт Жуковский

Отдых

Отпр

Приб

Отпр

Приб

7:00

7:20

7:30

7:50

8:00

8:20

8:30

8:50

9:20

9:40

17:20

17:40

17:50

18:10

17:50

18:10

18:20

18:40

18:20

18:40

18:50

19:10

18:50

19:10

19:20

19:40

19:20

19:40

19:50

20:10

19:50

20:10

20:20

20:40

20:20

20:40

20:50

21:10

20:50

21:10

21:20

21:40

21:20

21:40

21:50

22:10

21:50

22:10

22:20

22:40

Пятница

Отдых

Аэропорт Жуковский

Аэропорт Жуковский

Отдых

Отпр

Приб

Отпр

Приб

7:20

7:40

7:50

8:10

7:50

8:10

8:20

8:40

8:20

8:40

8:50

9:10

8:50

9:10

9:20

9:40

9:20

9:40

9:50

10:10

9:50

10:10

10:20

10:40

10:20

10:40

10:45

11:00

17:20

17:40

17:50

18:10

17:50

18:10

18:20

18:40

18:20

18:40

18:50

19:10

18:50

19:10

19:20

19:40

19:20

19:40

19:50

20:10

19:50

20:10

20:20

20:40

20:20

20:40

20:50

21:10

20:50

21:10

21:20

21:40

21:20

21:40

21:50

22:10

21:50

22:10

22:20

22:40

22:20

22:40

22:50

23:10

Суббота

Отдых

Аэропорт Жуковский

Аэропорт Жуковский

Отдых

Отпр

Приб

Отпр

Приб

7:50

8:10

8:20

8:40

8:20

8:40

8:50

9:10

8:50

9:10

9:20

9:40

9:20

9:40

9:50

10:10

9:50

10:10

10:20

10:40

10:20

10:40

10:45

11:00

17:20

17:40

17:50

18:10

17:50

18:10

18:20

18:40

18:20

18:40

18:50

19:10

18:50

19:10

19:20

19:40

19:20

19:40

19:50

20:10

19:50

20:10

20:20

20:40

20:20

20:40

20:50

21:10

Воскресенье

Отдых

Аэропорт Жуковский

Аэропорт Жуковский

Отдых

Отпр

Приб

Отпр

Приб

17:20

17:40

17:50

18:10

17:50

18:10

18:20

18:40

18:20

18:40

18:50

19:10

18:50

19:10

19:20

19:40

19:20

19:40

19:50

20:10

19:50

20:10

20:20

20:40

20:20

20:40

20:50

21:10