20 ноября, понедельник
00:31

РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕК

Укажите маршрут:
Например: Москва (Киевский вокзал)


Например: Калуга 1
Выберите дату:
Сегодня Завтра
ПОКАЗАТЬ ТОЛЬКО ЭКСПРЕССЫ

ПОКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОЕЗДА СТАНДАРТ+

Внимание пассажирам Павелецкого направления следующим от/до о.п. Узуново
и остановочных пунктов на участке Ожерелье – Узуново
Проезд на электропоездах до Узуново и остановочных пунктов участка Ожерелье - Узуново

Графиком 2017 года на участке Москва – Узуново курсирует 5 прямых электропоездов. При этом три ежедневно, один по рабочим дням и один летний по выходным дням. В обратном направлении Узуново – Москва курсирует 6 прямых электропоездов, при этом четыре ежедневных и два по рабочим дням.

При этом, на участках Кашира – Узуново и Домодедово – Узуново курсирует еще целый ряд электропоездов. Поэтому пассажиры, которым необходимо совершить поездку от Москвы до остановочных пунктов на участке Ожерелье – Узуново и обратно, могут воспользоваться пересадочными маршрутами.

При поездках в сторону Узуново пересадку можно совершить на остановочных пунктах Кашира, Тесна и Ожерелье.

Для пересадки на станции Кашира надо перейти по пешеходному мосту с платформы №1 на платформу №2.

Для пересадки на остановочном пункте Тесна надо остаться на той же платформе, но пройти в её первую половину, поскольку электропоезда на Узуново укорочены по длине и состоят из шести вагонов. Это наиболее удобная пересадка.

На станции Ожерелье также можно совершать пересадку, но это менее всего удобно, поскольку электропоезда могут приниматься и отправляться с разных платформ. И в таком случае будет необходимо пройти по пешеходному мосту несколько сот метров.

При движении в сторону Москвы одинаково удобно пересаживаться (на той же платформе, без необходимости переходить) как в Ожерелье, так и в Тесне и Кашире.

Приобретение отдельного билета для поездки с пересадкой обычными электропоездами не требуется. Можно ехать с пересадкой по обычному билету, приобретенному на весь маршрут, например, от Павелецкого вокзала до Узуново.

Оформлять два билета потребуется только при поездке на участке Ожерелье – Москва электропоездом-экспрессом. В таком случае, приобретать билет на экспресс рекомендуется заранее, поскольку на пересадку отводится всего 10 минут.

Расписание движения электропоездов Москва - Узуново, Кашира - Узуново, Домодедово - Узуново, Москва - Ожерелье и пункты пересадки (выделены голубым цветом)

             
Ост. пункты 6001
B
лето
6003
Зима
ЕЖ
Лето
Р
6053 6955
B
6055 6957 6061 6959
B
6065 6961 6069
B
6963
B
6005 6073 6965 6007
B
6077
B
6967
B
6009 6011
Москва-Павелецкая 4.15 6.35 7.40 9.10 10.41 11.37 13.11 14.49 16.41 16.41 19.16 20.33
пл. Нижние Котлы 4.24 6.45 7.49 9.20 10.51 11.48 13.19 14.59 16.51 16.51 19.26 20.42
Коломенское 4.29 6.50 7.55 9.26 10.57 11.53 13.24 15.05 16.57 16.57 19.32 20.48
Домодедово 4.58 4.58 7.20 7.33 8.21 9.57 11.26 12.25 13.49 15.38 17.28 17.28 20.01 21.14
Кашира 6.14 6.14 8.37 8.44 9.32 9.39 11.17 11.23 12.46 12.59 13.46 14.09 15.00 16.54 17.15 18.48 18.48 18.54 21.14 22.23
пл. Тесна 6.20 6.20 8.43 8.50 9.38 9.44 11.23 11.29 12.53 13.05 13.52 14.15 15.06 16.59 17.21 18.53 18.53 19.00 21.20 22.29
Ожерелье 6.26 6.26 8.49 8.56 9.44 9.50 11.28 11.35 12.59 13.13 13.59 14.23 15.12 17.05 17.28 18.59 18.59 19.07 21.26 22.58
пл. 121 км - - - 9.56 - 13.18 - 15.17 17.35 19.05 19.14 21.32 -
Пурлово 6.43 6.43 9.13 10.05 11.50 13.30 14.39 15.28 17.44 19.16 19.24 21.43 23.15
пл. Топканово 6.50 6.50 9.19 10.12 11.56 13.37 14.45 15.34 17.51 19.23 19.31 21.50 23.22
пл. 137 км 6.54 6.54 9.22 10.15 11.59 13.40 14.48 15.37 17.54 19.27 19.34 21.53 23.25
Богатищево 6.57 6.57 9.26 10.19 12.03 13.43 14.52 15.42 17.57 19.30 19.37 21.57 23.29
пл. 146 км 7.05 7.05 9.33 10.26 12.10 13.50 14.59 15.49 18.05 19.38 19.45 22.05 23.36
пл. Коровино 7.08 7.08 9.36 10.29 12.13 13.53 15.02 15.51 18.08 19.41 19.48 22.07 23.39
пл. 152 км 7.14 7.14 9.41 10.34 12.18 13.58 15.06 15.56 18.13 19.46 19.53 22.12 23.44
Узуново 7.20 7.20 9.48 10.41 12.26 14.06 15.15 16.03 18.20 19.53 20.01 22.19 23.51


Расписание движения электропоездов Узуново – Москва, Узуново – Кашира, Узуново – Домодедово, Ожерелье – Москва и пункты пересадки (выделены голубым цветом)

             
Ост. пункты 6042
Р
6002 6004 6952 6062 6954
В
6064
В
6956 7108 6066 6958
В
6070 6960
В
7110 6076
В
6962 6078 6006 6008 6010
P
6012
В
6218
Узуново 3.38 5.25 6.32 8.21 10.01 11.00 12.51 14.47 15.42 18.01 18.56 20.19 20.19
пл. 152 км - 5.34 6.41 8.28 10.08 11.07 12.58 14.54 15.49 18.09 19.04 20.27 20.27
пл. Коровино - 5.39 6.46 8.33 10.13 11.12 13.03 14.59 15.54 18.14 19.10 20.32 20.32
пл. 146 км - 5.42 6.49 8.36 10.16 11.15 13.06 15.02 15.57 18.17 19.13 20.35 20.35
Богатищево 3.57 5.51 6.57 8.43 10.24 11.23 13.14 15.10 16.05 18.25 19.20 20.43 20.43
пл. 137 км - 5.55 7.01 8.47 10.28 11.27 13.18 15.14 16.08 18.29 19.25 20.47 20.47
пл. Топканово 4.03 5.59 7.05 8.50 10.31 11.30 13.21 15.17 16.11 18.32 19.28 20.50 20.50
пл. 131 км 4.06 6.02 7.09 8.54 10.34 11.33 13.24 15.20 16.15 18.35 19.32 20.53 20.53
Пурлово 4.10 6.06 7.13 8.58 10.38 11.37 13.28 15.24 16.19 18.39 19.36 20.57 20.57
пл. 121 км 4.18 6.13 7.20 9.04 10.45 11.44 13.35 15.31 16.26 18.46 19.42 21.05 21.05
Ожерелье 4.38 6.21 7.28 9.12 9.19 10.53 11.03 11.51 12.01 12.16 13.42 13.50 15.39 15.49 15.55 16.35 16.43 18.54 19.50 21.13 21.13
пл. Тесна 4.44 6.27 7.34 9.18 9.26 10.59 11.09 11.58 - 12.22 13.48 13.57 15.45 - 16.02 16.41 16.49 19.00 19.57 21.19 21.19
Кашира 4.51 6.34 7.41 9.24 9.33 11.05 11.16 12.04 12.13 12.29 13.55 14.04 15.52 16.01 16.09 16.47 16.56 19.07 20.04 21.26 21.26
Домодедово 6.06 7.50 8.57 10.48 12.31 13.18 13.46 15.19 17.08 17.25 17.59 20.24 21.20 22.45 22.45 22.54
Коломенское 6.36 8.25 9.28 11.23 13.01 13.39 14.16 15.51 17.29 17.56 18.28 20.58 21.51 23.17 23.26
пл. Нижние Котлы 6.43 8.31 9.34 11.28 13.06 13.43 14.22 15.56 17.33 18.02 18.34 21.03 21.56 23.22 23.31
Москва-Павелецкая 6.55 8.41 9.44 11.39 13.16 13.50 14.32 16.06 17.41 18.09 18.42 21.13 22.05 23.29 23.39